12.10.2021
Ангара Лес демонстрирует устойчивый рост

В конце года принято подводить итоги. Несмотря на все форс-мажорные обстоятельства, производство ООО «Ангара Лес» за 2021 год продемонстрировало устойчивое развитие и наращивало объемы переработки древесины.

С начала реализации проекта было инвестировано в создание производственных мощностей более 1 млрд руб., так что можно сказать с уверенностью, что это самое высокотехнологическое предприятие района, изначально вступившее на интенсивный путь развития.

Директор Сергей Александрович Тарасюк: «ООО «Ангара лес» демонстрирует финансовую устойчивость, входит в топ-9 равнозначных организаций региона, указавших основной деятельностью сферу «Лесозаготовки». Завод показывает высокие результаты по коэффициенту быстрой ликвидности, а выручка постоянно растет, что позитивно сказывается как на отчислениях в бюджет края, так и на заработной плате сотрудников (она индексируется с прохождением каждого нового этапа)».

Даже в самое сложное время предприятие продемонстрировало свою состоятельность, социальную ответственность бизнеса и важное значение для всего района.

 

вас может заинтересовать


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u1532216/data/www/angarales.com/wp-content/themes/angara_theme/single.php on line 74

Остались вопросы?Свяжитесь с нами

    Связаться